tehnomaster.kiev.ua

Средиземноморский дизайн ванной комнаты

В средиземноморском дизайне ванной комнаты используют кованную мебель. Такая мебель очень практична, красива, и создаёт атмосферу средиземноморья.

На сегодняшний день узнать больше информации о средиземноморском дизайне позволит большой выбор книг по дизайну.

Средиземноморский дизайн ванной комнаты состоит из деталей. В данном интерьере акцент делают не на планировке, а на декоре. И конечно же отличает средиземноморский дизайн кованая мебель. Те, кто любит средиземноморье, будут довольны этим дизайном, ведь он напоминает культуру средиземноморья.

Мебель в ванной: Стеллажи, мраморные и деревянные тумбы и полки, кресло, круглый столик, светильники и лампы.

Цветная плитка так же украсит и отразит средиземноморье в ванной. Плиткой можно обложить не только стены, но столешницу умывальника, борт ванной и раму зеркала.

Плитка должна быть яркой, ведь средиземноморье — это тепло, и сочные, насыщенные цвета. Плитку на полу и на стенах можно выложить рисунком, например из мраморной или керамической плитки.

Очень красиво смотрится мозаика, особенно в сочетании с деревянным настилом. Стены так же можно оформить фактурно с некоторыми неровностями, что будет отображать ручную отделку.

Раковины и ванны могут быть как из мрамора, так и керамики. Смесители и аксессуары используют из латуни, темного металла. Такие материалы напоминают о времени и приносят в ванную комнату старину.

Средиземноморский дизайн ванной комнаты напомнит о море, навеет морской воздух и запах прибоя, и Вы снова очутитесь в морских краях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *