tehnomaster.kiev.ua

Милан – самый модный город в мире

Милан (итал. Milano) находится на северо-западе Италии, в Ломбардии, в самом густонаселенном районе страны.
Имея богатую историю, Милан славится как интересное туристическое направление, модой и архитектурой. В настоящее время число жителей составляет 1,3 млн. человек, но если включить жителей сельских районов, это число будет около 400 миллионов человек. Общая земельная площадь Милана составляет около 1982 квадратных километров.
Милан сам по себе является смотровой площадкой и в то же время — это великолепный торговый центр. Но ценность туризма значительно выше, чем прибыль, которую приносят магазины. Здесь находится более чем 80 итальянских и международных брендов.
Под центральной Аркадой бутик Prada, масштаб и красота его витрин являются одними из лучших в Милане. В частности, они меняют витрины каждый день, и это действительно очень интересно просто наслаждаться наблюдением за оформлением витрин, стоя за окном.
LV, Gucci или любые другие ведущие мировые бренды используют вывески с черным фоном и золотыми символами, что делает всю площадь крайне экстравагантной, создавая потрясающую атмосферу, полную резких контрастов.
В Милане вы сможете увидеть коллекции Gucci, Prada и другие известные бренды, такие, как Fendi, Louis Vuitton, Giorgio Armani, Джанни Версаче и Moschino. Есть также магазины известных брендов, таких, как Chanel, Hermes и Kenzo Франции, Escada и Aigner Германии.
Если вы решите посетить Италию взяв тур в выходной день, побывайте в Милане, у вас будет возможность познакомиться с последними новинками современной моды, созданной известными дизайнерами и полюбоваться красивым городом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *